文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  20:14 分発



20:14発 新横浜駅前 [時刻表]
20:15着 ホテル前 [時刻表]
20:16着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:18着 港北車庫前 [時刻表]
20:19着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:20着 新菊名橋 [時刻表]
20:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:25着 菊名駅前 [時刻表]
20:27着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:28着 法隆寺前 [時刻表]
20:29着 わたうちだに [時刻表]
20:31着 内路 [時刻表]
20:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:34着 東高校前 [時刻表]
20:36着 宝蔵院前 [時刻表]
20:37着 白幡 [時刻表]
20:38着 みやだいばし [時刻表]
20:39着 飯山 [時刻表]
20:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:43着 安養寺前 [時刻表]
20:45着 柳町 [時刻表]
20:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:47着 総持寺前 [時刻表]
20:50着 鶴見駅西口