文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  06:07 分発



06:07発 新横浜駅前 [時刻表]
06:08着 ホテル前 [時刻表]
06:09着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:11着 港北車庫前 [時刻表]
06:12着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:13着 新菊名橋 [時刻表]
06:16着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:18着 菊名駅前 [時刻表]
06:20着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:21着 法隆寺前 [時刻表]
06:22着 わたうちだに [時刻表]
06:23着 内路 [時刻表]
06:24着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:25着 東高校前 [時刻表]
06:26着 宝蔵院前 [時刻表]
06:27着 白幡 [時刻表]
06:28着 みやだいばし [時刻表]
06:29着 飯山 [時刻表]
06:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:31着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:32着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:33着 安養寺前 [時刻表]
06:35着 柳町 [時刻表]
06:36着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:37着 総持寺前 [時刻表]
06:40着 鶴見駅西口