文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:17 分発



06:17発 新横浜駅前 [時刻表]
06:18着 ホテル前 [時刻表]
06:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:21着 港北車庫前 [時刻表]
06:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:23着 新菊名橋 [時刻表]
06:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:28着 菊名駅前 [時刻表]
06:30着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:31着 法隆寺前 [時刻表]
06:32着 わたうちだに [時刻表]
06:33着 内路 [時刻表]
06:34着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:35着 東高校前 [時刻表]
06:36着 宝蔵院前 [時刻表]
06:37着 白幡 [時刻表]
06:38着 みやだいばし [時刻表]
06:39着 飯山 [時刻表]
06:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:43着 安養寺前 [時刻表]
06:45着 柳町 [時刻表]
06:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:47着 総持寺前 [時刻表]
06:50着 鶴見駅西口