文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  06:40 分発



06:40発 新横浜駅前 [時刻表]
06:41着 ホテル前 [時刻表]
06:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:44着 港北車庫前 [時刻表]
06:45着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:46着 新菊名橋 [時刻表]
06:49着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:50着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:51着 菊名駅前 [時刻表]
06:53着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:54着 法隆寺前 [時刻表]
06:55着 わたうちだに [時刻表]
06:56着 内路 [時刻表]
06:57着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:58着 東高校前 [時刻表]
06:59着 宝蔵院前 [時刻表]
07:00着 白幡 [時刻表]
07:01着 みやだいばし [時刻表]
07:02着 飯山 [時刻表]
07:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:06着 安養寺前 [時刻表]
07:08着 柳町 [時刻表]
07:09着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:10着 総持寺前 [時刻表]
07:13着 鶴見駅西口