文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:10 分発



08:10発 新横浜駅前 [時刻表]
08:11着 ホテル前 [時刻表]
08:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:14着 港北車庫前 [時刻表]
08:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:16着 新菊名橋 [時刻表]
08:20着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:21着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:22着 菊名駅前 [時刻表]
08:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:25着 法隆寺前 [時刻表]
08:26着 わたうちだに [時刻表]
08:27着 内路 [時刻表]
08:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:30着 東高校前 [時刻表]
08:32着 宝蔵院前 [時刻表]
08:33着 白幡 [時刻表]
08:34着 みやだいばし [時刻表]
08:35着 飯山 [時刻表]
08:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:38着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:39着 安養寺前 [時刻表]
08:41着 柳町 [時刻表]
08:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:43着 総持寺前 [時刻表]
08:46着 鶴見駅西口