文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:28 分発



08:28発 新横浜駅前 [時刻表]
08:29着 ホテル前 [時刻表]
08:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:32着 港北車庫前 [時刻表]
08:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:34着 新菊名橋 [時刻表]
08:38着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:39着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:40着 菊名駅前 [時刻表]
08:42着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:43着 法隆寺前 [時刻表]
08:44着 わたうちだに [時刻表]
08:45着 内路 [時刻表]
08:46着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:48着 東高校前 [時刻表]
08:50着 宝蔵院前 [時刻表]
08:51着 白幡 [時刻表]
08:52着 みやだいばし [時刻表]
08:53着 飯山 [時刻表]
08:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:57着 安養寺前 [時刻表]
08:59着 柳町 [時刻表]
09:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:01着 総持寺前 [時刻表]
09:04着 鶴見駅西口