文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:00 分発



09:00発 新横浜駅前 [時刻表]
09:01着 ホテル前 [時刻表]
09:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:04着 港北車庫前 [時刻表]
09:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:06着 新菊名橋 [時刻表]
09:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:12着 菊名駅前 [時刻表]
09:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:15着 法隆寺前 [時刻表]
09:16着 わたうちだに [時刻表]
09:17着 内路 [時刻表]
09:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:20着 東高校前 [時刻表]
09:22着 宝蔵院前 [時刻表]
09:23着 白幡 [時刻表]
09:24着 みやだいばし [時刻表]
09:25着 飯山 [時刻表]
09:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:29着 安養寺前 [時刻表]
09:31着 柳町 [時刻表]
09:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:33着 総持寺前 [時刻表]
09:36着 鶴見駅西口