文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:36 分発



09:36発 新横浜駅前 [時刻表]
09:37着 ホテル前 [時刻表]
09:38着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:40着 港北車庫前 [時刻表]
09:41着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:42着 新菊名橋 [時刻表]
09:46着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:47着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:48着 菊名駅前 [時刻表]
09:50着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:51着 法隆寺前 [時刻表]
09:52着 わたうちだに [時刻表]
09:53着 内路 [時刻表]
09:54着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:56着 東高校前 [時刻表]
09:58着 宝蔵院前 [時刻表]
09:59着 白幡 [時刻表]
10:00着 みやだいばし [時刻表]
10:01着 飯山 [時刻表]
10:02着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:03着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:04着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:05着 安養寺前 [時刻表]
10:07着 柳町 [時刻表]
10:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:09着 総持寺前 [時刻表]
10:12着 鶴見駅西口