文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:35 分発



11:35発 新横浜駅前 [時刻表]
11:36着 ホテル前 [時刻表]
11:37着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:39着 港北車庫前 [時刻表]
11:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:41着 新菊名橋 [時刻表]
11:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:46着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:47着 菊名駅前 [時刻表]
11:49着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:50着 法隆寺前 [時刻表]
11:51着 わたうちだに [時刻表]
11:52着 内路 [時刻表]
11:53着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:55着 東高校前 [時刻表]
11:57着 宝蔵院前 [時刻表]
11:58着 白幡 [時刻表]
11:59着 みやだいばし [時刻表]
12:00着 飯山 [時刻表]
12:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:02着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:04着 安養寺前 [時刻表]
12:06着 柳町 [時刻表]
12:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:08着 総持寺前 [時刻表]
12:11着 鶴見駅西口