文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:30 分発



13:30発 新横浜駅前 [時刻表]
13:31着 ホテル前 [時刻表]
13:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:34着 港北車庫前 [時刻表]
13:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:36着 新菊名橋 [時刻表]
13:40着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:41着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:42着 菊名駅前 [時刻表]
13:45着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:46着 法隆寺前 [時刻表]
13:47着 わたうちだに [時刻表]
13:49着 内路 [時刻表]
13:50着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:52着 東高校前 [時刻表]
13:54着 宝蔵院前 [時刻表]
13:55着 白幡 [時刻表]
13:56着 みやだいばし [時刻表]
13:57着 飯山 [時刻表]
13:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:02着 安養寺前 [時刻表]
14:04着 柳町 [時刻表]
14:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:06着 総持寺前 [時刻表]
14:09着 鶴見駅西口