文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:30 分発



16:30発 新横浜駅前 [時刻表]
16:31着 ホテル前 [時刻表]
16:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:34着 港北車庫前 [時刻表]
16:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:36着 新菊名橋 [時刻表]
16:40着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:41着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:42着 菊名駅前 [時刻表]
16:45着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:46着 法隆寺前 [時刻表]
16:47着 わたうちだに [時刻表]
16:49着 内路 [時刻表]
16:50着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:52着 東高校前 [時刻表]
16:54着 宝蔵院前 [時刻表]
16:55着 白幡 [時刻表]
16:56着 みやだいばし [時刻表]
16:57着 飯山 [時刻表]
16:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:02着 安養寺前 [時刻表]
17:04着 柳町 [時刻表]
17:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:06着 総持寺前 [時刻表]
17:09着 鶴見駅西口