文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  16:43 分発



16:43発 新横浜駅前 [時刻表]
16:44着 ホテル前 [時刻表]
16:45着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:47着 港北車庫前 [時刻表]
16:48着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:49着 新菊名橋 [時刻表]
16:53着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:54着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:55着 菊名駅前 [時刻表]
16:58着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:59着 法隆寺前 [時刻表]
17:00着 わたうちだに [時刻表]
17:02着 内路 [時刻表]
17:03着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:05着 東高校前 [時刻表]
17:07着 宝蔵院前 [時刻表]
17:08着 白幡 [時刻表]
17:09着 みやだいばし [時刻表]
17:10着 飯山 [時刻表]
17:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:15着 安養寺前 [時刻表]
17:17着 柳町 [時刻表]
17:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:19着 総持寺前 [時刻表]
17:22着 鶴見駅西口