文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:00 分発



18:00発 新横浜駅前 [時刻表]
18:01着 ホテル前 [時刻表]
18:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:04着 港北車庫前 [時刻表]
18:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:06着 新菊名橋 [時刻表]
18:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:12着 菊名駅前 [時刻表]
18:15着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:16着 法隆寺前 [時刻表]
18:17着 わたうちだに [時刻表]
18:19着 内路 [時刻表]
18:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:22着 東高校前 [時刻表]
18:24着 宝蔵院前 [時刻表]
18:25着 白幡 [時刻表]
18:26着 みやだいばし [時刻表]
18:27着 飯山 [時刻表]
18:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:32着 安養寺前 [時刻表]
18:34着 柳町 [時刻表]
18:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:36着 総持寺前 [時刻表]
18:39着 鶴見駅西口