文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:30 分発



18:30発 新横浜駅前 [時刻表]
18:31着 ホテル前 [時刻表]
18:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:34着 港北車庫前 [時刻表]
18:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:36着 新菊名橋 [時刻表]
18:39着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:40着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:41着 菊名駅前 [時刻表]
18:43着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:44着 法隆寺前 [時刻表]
18:45着 わたうちだに [時刻表]
18:46着 内路 [時刻表]
18:47着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:48着 東高校前 [時刻表]
18:49着 宝蔵院前 [時刻表]
18:50着 白幡 [時刻表]
18:51着 みやだいばし [時刻表]
18:52着 飯山 [時刻表]
18:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:56着 安養寺前 [時刻表]
18:58着 柳町 [時刻表]
18:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:00着 総持寺前 [時刻表]
19:03着 鶴見駅西口