文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:21 分発



07:21発 川向町折返場 [時刻表]
07:23着 東方町 [時刻表]
07:24着 前耕地 [時刻表]
07:25着 折本町 [時刻表]
07:27着 新開橋 [時刻表]
07:29着 大熊町 [時刻表]
07:31着 大竹 [時刻表]
07:32着 新羽町 [時刻表]
07:36着 新羽駅 [時刻表]
07:38着 新羽橋 [時刻表]
07:39着 太尾西住宅 [時刻表]
07:41着 太尾堤 [時刻表]
07:42着 太尾神社前 [時刻表]
07:43着 観音前(港北区) [時刻表]
07:44着 大綱中学校前 [時刻表]
07:47着 大倉山駅前 [時刻表]
07:49着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:52着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:54着 菊名駅前 [時刻表]
07:57着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:58着 法隆寺前 [時刻表]
07:59着 わたうちだに [時刻表]
08:01着 内路 [時刻表]
08:02着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:04着 東高校前 [時刻表]
08:06着 宝蔵院前 [時刻表]
08:07着 白幡 [時刻表]
08:08着 みやだいばし [時刻表]
08:10着 飯山 [時刻表]
08:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:15着 安養寺前 [時刻表]
08:17着 柳町 [時刻表]
08:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:19着 総持寺前 [時刻表]
08:22着 鶴見駅西口