文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:38 分発



07:38発 川向町折返場 [時刻表]
07:40着 東方町 [時刻表]
07:41着 前耕地 [時刻表]
07:42着 折本町 [時刻表]
07:44着 新開橋 [時刻表]
07:46着 大熊町 [時刻表]
07:48着 大竹 [時刻表]
07:49着 新羽町 [時刻表]
07:53着 新羽駅 [時刻表]
07:55着 新羽橋 [時刻表]
07:56着 太尾西住宅 [時刻表]
07:58着 太尾堤 [時刻表]
07:59着 太尾神社前 [時刻表]
08:00着 観音前(港北区) [時刻表]
08:01着 大綱中学校前 [時刻表]
08:04着 大倉山駅前 [時刻表]
08:06着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:08着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:09着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:11着 菊名駅前 [時刻表]
08:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:15着 法隆寺前 [時刻表]
08:16着 わたうちだに [時刻表]
08:18着 内路 [時刻表]
08:19着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:21着 東高校前 [時刻表]
08:23着 宝蔵院前 [時刻表]
08:24着 白幡 [時刻表]
08:25着 みやだいばし [時刻表]
08:27着 飯山 [時刻表]
08:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:32着 安養寺前 [時刻表]
08:34着 柳町 [時刻表]
08:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:37着 総持寺前 [時刻表]
08:42着 鶴見駅西口