文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:57 分発



07:57発 川向町折返場 [時刻表]
07:59着 東方町 [時刻表]
08:00着 前耕地 [時刻表]
08:01着 折本町 [時刻表]
08:03着 新開橋 [時刻表]
08:05着 大熊町 [時刻表]
08:07着 大竹 [時刻表]
08:08着 新羽町 [時刻表]
08:12着 新羽駅 [時刻表]
08:14着 新羽橋 [時刻表]
08:15着 太尾西住宅 [時刻表]
08:17着 太尾堤 [時刻表]
08:18着 太尾神社前 [時刻表]
08:19着 観音前(港北区) [時刻表]
08:20着 大綱中学校前 [時刻表]
08:23着 大倉山駅前 [時刻表]
08:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:27着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:30着 菊名駅前 [時刻表]
08:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:34着 法隆寺前 [時刻表]
08:35着 わたうちだに [時刻表]
08:37着 内路 [時刻表]
08:38着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:40着 東高校前 [時刻表]
08:42着 宝蔵院前 [時刻表]
08:43着 白幡 [時刻表]
08:44着 みやだいばし [時刻表]
08:46着 飯山 [時刻表]
08:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:48着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:51着 安養寺前 [時刻表]
08:53着 柳町 [時刻表]
08:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:56着 総持寺前 [時刻表]
09:01着 鶴見駅西口