文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:07 分発



08:07発 川向町折返場 [時刻表]
08:09着 東方町 [時刻表]
08:10着 前耕地 [時刻表]
08:11着 折本町 [時刻表]
08:13着 新開橋 [時刻表]
08:15着 大熊町 [時刻表]
08:17着 大竹 [時刻表]
08:18着 新羽町 [時刻表]
08:22着 新羽駅 [時刻表]
08:24着 新羽橋 [時刻表]
08:25着 太尾西住宅 [時刻表]
08:27着 太尾堤 [時刻表]
08:28着 太尾神社前 [時刻表]
08:29着 観音前(港北区) [時刻表]
08:30着 大綱中学校前 [時刻表]
08:33着 大倉山駅前 [時刻表]
08:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:37着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:38着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:40着 菊名駅前 [時刻表]
08:43着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:44着 法隆寺前 [時刻表]
08:45着 わたうちだに [時刻表]
08:47着 内路 [時刻表]
08:48着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:50着 東高校前 [時刻表]
08:52着 宝蔵院前 [時刻表]
08:53着 白幡 [時刻表]
08:54着 みやだいばし [時刻表]
08:56着 飯山 [時刻表]
08:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:01着 安養寺前 [時刻表]
09:03着 柳町 [時刻表]
09:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:06着 総持寺前 [時刻表]
09:11着 鶴見駅西口