文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:30 分発



08:30発 川向町折返場 [時刻表]
08:32着 東方町 [時刻表]
08:33着 前耕地 [時刻表]
08:34着 折本町 [時刻表]
08:36着 新開橋 [時刻表]
08:38着 大熊町 [時刻表]
08:40着 大竹 [時刻表]
08:41着 新羽町 [時刻表]
08:45着 新羽駅 [時刻表]
08:47着 新羽橋 [時刻表]
08:48着 太尾西住宅 [時刻表]
08:50着 太尾堤 [時刻表]
08:51着 太尾神社前 [時刻表]
08:52着 観音前(港北区) [時刻表]
08:53着 大綱中学校前 [時刻表]
08:55着 大倉山駅前 [時刻表]
08:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:00着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:02着 菊名駅前 [時刻表]
09:05着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:06着 法隆寺前 [時刻表]
09:07着 わたうちだに [時刻表]
09:09着 内路 [時刻表]
09:10着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:12着 東高校前 [時刻表]
09:14着 宝蔵院前 [時刻表]
09:15着 白幡 [時刻表]
09:16着 みやだいばし [時刻表]
09:18着 飯山 [時刻表]
09:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:23着 安養寺前 [時刻表]
09:25着 柳町 [時刻表]
09:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:27着 総持寺前 [時刻表]
09:31着 鶴見駅西口