文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:00 分発



09:00発 川向町折返場 [時刻表]
09:02着 東方町 [時刻表]
09:03着 前耕地 [時刻表]
09:04着 折本町 [時刻表]
09:05着 新開橋 [時刻表]
09:07着 大熊町 [時刻表]
09:09着 大竹 [時刻表]
09:10着 新羽町 [時刻表]
09:13着 新羽駅 [時刻表]
09:15着 新羽橋 [時刻表]
09:16着 太尾西住宅 [時刻表]
09:18着 太尾堤 [時刻表]
09:19着 太尾神社前 [時刻表]
09:20着 観音前(港北区) [時刻表]
09:21着 大綱中学校前 [時刻表]
09:23着 大倉山駅前 [時刻表]
09:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:27着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:29着 菊名駅前 [時刻表]
09:31着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:32着 法隆寺前 [時刻表]
09:33着 わたうちだに [時刻表]
09:35着 内路 [時刻表]
09:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:38着 東高校前 [時刻表]
09:40着 宝蔵院前 [時刻表]
09:41着 白幡 [時刻表]
09:42着 みやだいばし [時刻表]
09:43着 飯山 [時刻表]
09:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:48着 安養寺前 [時刻表]
09:50着 柳町 [時刻表]
09:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:52着 総持寺前 [時刻表]
09:57着 鶴見駅西口