文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:04 分発



10:04発 川向町折返場 [時刻表]
10:06着 東方町 [時刻表]
10:07着 前耕地 [時刻表]
10:08着 折本町 [時刻表]
10:09着 新開橋 [時刻表]
10:11着 大熊町 [時刻表]
10:13着 大竹 [時刻表]
10:14着 新羽町 [時刻表]
10:17着 新羽駅 [時刻表]
10:19着 新羽橋 [時刻表]
10:20着 太尾西住宅 [時刻表]
10:22着 太尾堤 [時刻表]
10:23着 太尾神社前 [時刻表]
10:24着 観音前(港北区) [時刻表]
10:25着 大綱中学校前 [時刻表]
10:27着 大倉山駅前 [時刻表]
10:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:33着 菊名駅前 [時刻表]
10:35着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:36着 法隆寺前 [時刻表]
10:37着 わたうちだに [時刻表]
10:39着 内路 [時刻表]
10:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:42着 東高校前 [時刻表]
10:44着 宝蔵院前 [時刻表]
10:45着 白幡 [時刻表]
10:46着 みやだいばし [時刻表]
10:47着 飯山 [時刻表]
10:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:52着 安養寺前 [時刻表]
10:54着 柳町 [時刻表]
10:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:56着 総持寺前 [時刻表]
11:01着 鶴見駅西口