文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:34 分発



12:34発 川向町折返場 [時刻表]
12:36着 東方町 [時刻表]
12:37着 前耕地 [時刻表]
12:38着 折本町 [時刻表]
12:39着 新開橋 [時刻表]
12:41着 大熊町 [時刻表]
12:43着 大竹 [時刻表]
12:44着 新羽町 [時刻表]
12:47着 新羽駅 [時刻表]
12:49着 新羽橋 [時刻表]
12:50着 太尾西住宅 [時刻表]
12:52着 太尾堤 [時刻表]
12:53着 太尾神社前 [時刻表]
12:54着 観音前(港北区) [時刻表]
12:55着 大綱中学校前 [時刻表]
12:57着 大倉山駅前 [時刻表]
12:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:01着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:02着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:03着 菊名駅前 [時刻表]
13:05着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:06着 法隆寺前 [時刻表]
13:07着 わたうちだに [時刻表]
13:09着 内路 [時刻表]
13:10着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:12着 東高校前 [時刻表]
13:14着 宝蔵院前 [時刻表]
13:15着 白幡 [時刻表]
13:16着 みやだいばし [時刻表]
13:17着 飯山 [時刻表]
13:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:19着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:20着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:22着 安養寺前 [時刻表]
13:24着 柳町 [時刻表]
13:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:26着 総持寺前 [時刻表]
13:31着 鶴見駅西口