文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:33 分発



13:33発 川向町折返場 [時刻表]
13:35着 東方町 [時刻表]
13:36着 前耕地 [時刻表]
13:37着 折本町 [時刻表]
13:38着 新開橋 [時刻表]
13:40着 大熊町 [時刻表]
13:42着 大竹 [時刻表]
13:43着 新羽町 [時刻表]
13:46着 新羽駅 [時刻表]
13:48着 新羽橋 [時刻表]
13:49着 太尾西住宅 [時刻表]
13:51着 太尾堤 [時刻表]
13:52着 太尾神社前 [時刻表]
13:53着 観音前(港北区) [時刻表]
13:54着 大綱中学校前 [時刻表]
13:56着 大倉山駅前 [時刻表]
13:58着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:00着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:01着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:02着 菊名駅前 [時刻表]
14:04着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:05着 法隆寺前 [時刻表]
14:06着 わたうちだに [時刻表]
14:08着 内路 [時刻表]
14:09着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:11着 東高校前 [時刻表]
14:13着 宝蔵院前 [時刻表]
14:14着 白幡 [時刻表]
14:15着 みやだいばし [時刻表]
14:16着 飯山 [時刻表]
14:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:21着 安養寺前 [時刻表]
14:23着 柳町 [時刻表]
14:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:25着 総持寺前 [時刻表]
14:30着 鶴見駅西口