文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:04 分発



14:04発 川向町折返場 [時刻表]
14:06着 東方町 [時刻表]
14:07着 前耕地 [時刻表]
14:08着 折本町 [時刻表]
14:09着 新開橋 [時刻表]
14:11着 大熊町 [時刻表]
14:13着 大竹 [時刻表]
14:14着 新羽町 [時刻表]
14:17着 新羽駅 [時刻表]
14:19着 新羽橋 [時刻表]
14:20着 太尾西住宅 [時刻表]
14:22着 太尾堤 [時刻表]
14:23着 太尾神社前 [時刻表]
14:24着 観音前(港北区) [時刻表]
14:25着 大綱中学校前 [時刻表]
14:27着 大倉山駅前 [時刻表]
14:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:33着 菊名駅前 [時刻表]
14:35着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:36着 法隆寺前 [時刻表]
14:37着 わたうちだに [時刻表]
14:39着 内路 [時刻表]
14:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:42着 東高校前 [時刻表]
14:44着 宝蔵院前 [時刻表]
14:45着 白幡 [時刻表]
14:46着 みやだいばし [時刻表]
14:47着 飯山 [時刻表]
14:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:52着 安養寺前 [時刻表]
14:54着 柳町 [時刻表]
14:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:56着 総持寺前 [時刻表]
15:01着 鶴見駅西口