文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:04 分発



15:04発 川向町折返場 [時刻表]
15:06着 東方町 [時刻表]
15:07着 前耕地 [時刻表]
15:08着 折本町 [時刻表]
15:09着 新開橋 [時刻表]
15:11着 大熊町 [時刻表]
15:13着 大竹 [時刻表]
15:14着 新羽町 [時刻表]
15:17着 新羽駅 [時刻表]
15:19着 新羽橋 [時刻表]
15:20着 太尾西住宅 [時刻表]
15:22着 太尾堤 [時刻表]
15:23着 太尾神社前 [時刻表]
15:24着 観音前(港北区) [時刻表]
15:25着 大綱中学校前 [時刻表]
15:27着 大倉山駅前 [時刻表]
15:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:33着 菊名駅前 [時刻表]
15:35着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:36着 法隆寺前 [時刻表]
15:37着 わたうちだに [時刻表]
15:39着 内路 [時刻表]
15:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:42着 東高校前 [時刻表]
15:44着 宝蔵院前 [時刻表]
15:45着 白幡 [時刻表]
15:46着 みやだいばし [時刻表]
15:47着 飯山 [時刻表]
15:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:52着 安養寺前 [時刻表]
15:54着 柳町 [時刻表]
15:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:56着 総持寺前 [時刻表]
16:01着 鶴見駅西口