文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:32 分発



15:32発 川向町折返場 [時刻表]
15:34着 東方町 [時刻表]
15:35着 前耕地 [時刻表]
15:36着 折本町 [時刻表]
15:37着 新開橋 [時刻表]
15:39着 大熊町 [時刻表]
15:41着 大竹 [時刻表]
15:42着 新羽町 [時刻表]
15:45着 新羽駅 [時刻表]
15:47着 新羽橋 [時刻表]
15:48着 太尾西住宅 [時刻表]
15:50着 太尾堤 [時刻表]
15:51着 太尾神社前 [時刻表]
15:52着 観音前(港北区) [時刻表]
15:53着 大綱中学校前 [時刻表]
15:55着 大倉山駅前 [時刻表]
15:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:00着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:01着 菊名駅前 [時刻表]
16:03着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:04着 法隆寺前 [時刻表]
16:05着 わたうちだに [時刻表]
16:07着 内路 [時刻表]
16:08着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:10着 東高校前 [時刻表]
16:12着 宝蔵院前 [時刻表]
16:13着 白幡 [時刻表]
16:14着 みやだいばし [時刻表]
16:15着 飯山 [時刻表]
16:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:20着 安養寺前 [時刻表]
16:22着 柳町 [時刻表]
16:23着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:24着 総持寺前 [時刻表]
16:29着 鶴見駅西口