文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:53 分発



16:53発 川向町折返場 [時刻表]
16:55着 東方町 [時刻表]
16:56着 前耕地 [時刻表]
16:57着 折本町 [時刻表]
16:59着 新開橋 [時刻表]
17:01着 大熊町 [時刻表]
17:03着 大竹 [時刻表]
17:04着 新羽町 [時刻表]
17:08着 新羽駅 [時刻表]
17:10着 新羽橋 [時刻表]
17:11着 太尾西住宅 [時刻表]
17:13着 太尾堤 [時刻表]
17:14着 太尾神社前 [時刻表]
17:15着 観音前(港北区) [時刻表]
17:16着 大綱中学校前 [時刻表]
17:19着 大倉山駅前 [時刻表]
17:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:26着 菊名駅前 [時刻表]
17:29着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:30着 法隆寺前 [時刻表]
17:31着 わたうちだに [時刻表]
17:33着 内路 [時刻表]
17:34着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:36着 東高校前 [時刻表]
17:38着 宝蔵院前 [時刻表]
17:39着 白幡 [時刻表]
17:40着 みやだいばし [時刻表]
17:42着 飯山 [時刻表]
17:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:47着 安養寺前 [時刻表]
17:49着 柳町 [時刻表]
17:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:52着 総持寺前 [時刻表]
17:57着 鶴見駅西口