文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:27 分発



17:27発 川向町折返場 [時刻表]
17:29着 東方町 [時刻表]
17:30着 前耕地 [時刻表]
17:31着 折本町 [時刻表]
17:33着 新開橋 [時刻表]
17:35着 大熊町 [時刻表]
17:37着 大竹 [時刻表]
17:38着 新羽町 [時刻表]
17:42着 新羽駅 [時刻表]
17:44着 新羽橋 [時刻表]
17:45着 太尾西住宅 [時刻表]
17:47着 太尾堤 [時刻表]
17:48着 太尾神社前 [時刻表]
17:49着 観音前(港北区) [時刻表]
17:50着 大綱中学校前 [時刻表]
17:53着 大倉山駅前 [時刻表]
17:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:57着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:58着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:00着 菊名駅前 [時刻表]
18:03着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:04着 法隆寺前 [時刻表]
18:05着 わたうちだに [時刻表]
18:07着 内路 [時刻表]
18:08着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:10着 東高校前 [時刻表]
18:12着 宝蔵院前 [時刻表]
18:13着 白幡 [時刻表]
18:14着 みやだいばし [時刻表]
18:16着 飯山 [時刻表]
18:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:21着 安養寺前 [時刻表]
18:23着 柳町 [時刻表]
18:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:26着 総持寺前 [時刻表]
18:31着 鶴見駅西口