文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:23 分発



18:23発 川向町折返場 [時刻表]
18:25着 東方町 [時刻表]
18:26着 前耕地 [時刻表]
18:27着 折本町 [時刻表]
18:29着 新開橋 [時刻表]
18:31着 大熊町 [時刻表]
18:33着 大竹 [時刻表]
18:34着 新羽町 [時刻表]
18:38着 新羽駅 [時刻表]
18:40着 新羽橋 [時刻表]
18:41着 太尾西住宅 [時刻表]
18:43着 太尾堤 [時刻表]
18:44着 太尾神社前 [時刻表]
18:45着 観音前(港北区) [時刻表]
18:46着 大綱中学校前 [時刻表]
18:48着 大倉山駅前 [時刻表]
18:50着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:52着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:53着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:55着 菊名駅前 [時刻表]
18:58着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:59着 法隆寺前 [時刻表]
19:00着 わたうちだに [時刻表]
19:02着 内路 [時刻表]
19:03着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:05着 東高校前 [時刻表]
19:07着 宝蔵院前 [時刻表]
19:08着 白幡 [時刻表]
19:09着 みやだいばし [時刻表]
19:10着 飯山 [時刻表]
19:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:15着 安養寺前 [時刻表]
19:17着 柳町 [時刻表]
19:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:20着 総持寺前 [時刻表]
19:25着 鶴見駅西口