文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:00 分発



19:00発 川向町折返場 [時刻表]
19:02着 東方町 [時刻表]
19:03着 前耕地 [時刻表]
19:04着 折本町 [時刻表]
19:05着 新開橋 [時刻表]
19:07着 大熊町 [時刻表]
19:09着 大竹 [時刻表]
19:10着 新羽町 [時刻表]
19:13着 新羽駅 [時刻表]
19:15着 新羽橋 [時刻表]
19:16着 太尾西住宅 [時刻表]
19:18着 太尾堤 [時刻表]
19:19着 太尾神社前 [時刻表]
19:20着 観音前(港北区) [時刻表]
19:21着 大綱中学校前 [時刻表]
19:23着 大倉山駅前 [時刻表]
19:24着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:28着 菊名駅前 [時刻表]
19:30着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:31着 法隆寺前 [時刻表]
19:32着 わたうちだに [時刻表]
19:34着 内路 [時刻表]
19:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:37着 東高校前 [時刻表]
19:39着 宝蔵院前 [時刻表]
19:40着 白幡 [時刻表]
19:41着 みやだいばし [時刻表]
19:42着 飯山 [時刻表]
19:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:46着 安養寺前 [時刻表]
19:48着 柳町 [時刻表]
19:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:50着 総持寺前 [時刻表]
19:53着 鶴見駅西口