文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:31 分発



19:31発 川向町折返場 [時刻表]
19:33着 東方町 [時刻表]
19:34着 前耕地 [時刻表]
19:35着 折本町 [時刻表]
19:36着 新開橋 [時刻表]
19:38着 大熊町 [時刻表]
19:40着 大竹 [時刻表]
19:41着 新羽町 [時刻表]
19:44着 新羽駅 [時刻表]
19:46着 新羽橋 [時刻表]
19:47着 太尾西住宅 [時刻表]
19:49着 太尾堤 [時刻表]
19:50着 太尾神社前 [時刻表]
19:51着 観音前(港北区) [時刻表]
19:52着 大綱中学校前 [時刻表]
19:54着 大倉山駅前 [時刻表]
19:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:57着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:58着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:59着 菊名駅前 [時刻表]
20:01着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:02着 法隆寺前 [時刻表]
20:03着 わたうちだに [時刻表]
20:05着 内路 [時刻表]
20:06着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:08着 東高校前 [時刻表]
20:10着 宝蔵院前 [時刻表]
20:11着 白幡 [時刻表]
20:12着 みやだいばし [時刻表]
20:13着 飯山 [時刻表]
20:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:17着 安養寺前 [時刻表]
20:19着 柳町 [時刻表]
20:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:21着 総持寺前 [時刻表]
20:24着 鶴見駅西口