文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:06 分発



21:06発 川向町折返場 [時刻表]
21:08着 東方町 [時刻表]
21:09着 前耕地 [時刻表]
21:10着 折本町 [時刻表]
21:11着 新開橋 [時刻表]
21:13着 大熊町 [時刻表]
21:15着 大竹 [時刻表]
21:16着 新羽町 [時刻表]
21:19着 新羽駅 [時刻表]
21:21着 新羽橋 [時刻表]
21:22着 太尾西住宅 [時刻表]
21:24着 太尾堤 [時刻表]
21:25着 太尾神社前 [時刻表]
21:26着 観音前(港北区) [時刻表]
21:27着 大綱中学校前 [時刻表]
21:29着 大倉山駅前 [時刻表]
21:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:34着 菊名駅前 [時刻表]
21:36着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:37着 法隆寺前 [時刻表]
21:38着 わたうちだに [時刻表]
21:40着 内路 [時刻表]
21:41着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:43着 東高校前 [時刻表]
21:45着 宝蔵院前 [時刻表]
21:46着 白幡 [時刻表]
21:47着 みやだいばし [時刻表]
21:48着 飯山 [時刻表]
21:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:52着 安養寺前 [時刻表]
21:54着 柳町 [時刻表]
21:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:56着 総持寺前 [時刻表]
21:59着 鶴見駅西口