文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:36 分発



21:36発 川向町折返場 [時刻表]
21:38着 東方町 [時刻表]
21:39着 前耕地 [時刻表]
21:40着 折本町 [時刻表]
21:41着 新開橋 [時刻表]
21:43着 大熊町 [時刻表]
21:45着 大竹 [時刻表]
21:46着 新羽町 [時刻表]
21:49着 新羽駅 [時刻表]
21:51着 新羽橋 [時刻表]
21:52着 太尾西住宅 [時刻表]
21:54着 太尾堤 [時刻表]
21:55着 太尾神社前 [時刻表]
21:56着 観音前(港北区) [時刻表]
21:57着 大綱中学校前 [時刻表]
21:59着 大倉山駅前 [時刻表]
22:00着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:02着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:04着 菊名駅前 [時刻表]
22:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:07着 法隆寺前 [時刻表]
22:08着 わたうちだに [時刻表]
22:10着 内路 [時刻表]
22:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:13着 東高校前 [時刻表]
22:15着 宝蔵院前 [時刻表]
22:16着 白幡 [時刻表]
22:17着 みやだいばし [時刻表]
22:18着 飯山 [時刻表]
22:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:22着 安養寺前 [時刻表]
22:24着 柳町 [時刻表]
22:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:26着 総持寺前 [時刻表]
22:29着 鶴見駅西口