文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:51 分発



06:51発 川向町折返場 [時刻表]
06:53着 東方町 [時刻表]
06:54着 前耕地 [時刻表]
06:55着 折本町 [時刻表]
06:56着 新開橋 [時刻表]
06:58着 大熊町 [時刻表]
06:59着 大竹 [時刻表]
07:00着 新羽町 [時刻表]
07:02着 新羽駅 [時刻表]
07:03着 新羽橋 [時刻表]
07:04着 太尾西住宅 [時刻表]
07:06着 太尾堤 [時刻表]
07:07着 太尾神社前 [時刻表]
07:08着 観音前(港北区) [時刻表]
07:09着 大綱中学校前 [時刻表]
07:11着 大倉山駅前 [時刻表]
07:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:15着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:16着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:17着 菊名駅前 [時刻表]
07:19着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:20着 法隆寺前 [時刻表]
07:21着 わたうちだに [時刻表]
07:22着 内路 [時刻表]
07:23着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:25着 東高校前 [時刻表]
07:27着 宝蔵院前 [時刻表]
07:28着 白幡 [時刻表]
07:29着 みやだいばし [時刻表]
07:30着 飯山 [時刻表]
07:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:33着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:34着 安養寺前 [時刻表]
07:36着 柳町 [時刻表]
07:37着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:38着 総持寺前 [時刻表]
07:42着 鶴見駅西口