文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:09 分発



07:09発 川向町折返場 [時刻表]
07:11着 東方町 [時刻表]
07:12着 前耕地 [時刻表]
07:13着 折本町 [時刻表]
07:14着 新開橋 [時刻表]
07:16着 大熊町 [時刻表]
07:18着 大竹 [時刻表]
07:19着 新羽町 [時刻表]
07:22着 新羽駅 [時刻表]
07:24着 新羽橋 [時刻表]
07:25着 太尾西住宅 [時刻表]
07:27着 太尾堤 [時刻表]
07:28着 太尾神社前 [時刻表]
07:29着 観音前(港北区) [時刻表]
07:30着 大綱中学校前 [時刻表]
07:32着 大倉山駅前 [時刻表]
07:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:37着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:38着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:39着 菊名駅前 [時刻表]
07:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:42着 法隆寺前 [時刻表]
07:43着 わたうちだに [時刻表]
07:45着 内路 [時刻表]
07:46着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:48着 東高校前 [時刻表]
07:50着 宝蔵院前 [時刻表]
07:51着 白幡 [時刻表]
07:52着 みやだいばし [時刻表]
07:53着 飯山 [時刻表]
07:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:58着 安養寺前 [時刻表]
08:00着 柳町 [時刻表]
08:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:02着 総持寺前 [時刻表]
08:10着 鶴見駅西口