文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:09 分発



08:09発 川向町折返場 [時刻表]
08:11着 東方町 [時刻表]
08:12着 前耕地 [時刻表]
08:13着 折本町 [時刻表]
08:14着 新開橋 [時刻表]
08:16着 大熊町 [時刻表]
08:18着 大竹 [時刻表]
08:19着 新羽町 [時刻表]
08:22着 新羽駅 [時刻表]
08:24着 新羽橋 [時刻表]
08:25着 太尾西住宅 [時刻表]
08:27着 太尾堤 [時刻表]
08:28着 太尾神社前 [時刻表]
08:29着 観音前(港北区) [時刻表]
08:30着 大綱中学校前 [時刻表]
08:32着 大倉山駅前 [時刻表]
08:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:37着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:38着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:39着 菊名駅前 [時刻表]
08:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:42着 法隆寺前 [時刻表]
08:43着 わたうちだに [時刻表]
08:45着 内路 [時刻表]
08:46着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:48着 東高校前 [時刻表]
08:50着 宝蔵院前 [時刻表]
08:51着 白幡 [時刻表]
08:52着 みやだいばし [時刻表]
08:53着 飯山 [時刻表]
08:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:58着 安養寺前 [時刻表]
09:00着 柳町 [時刻表]
09:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:02着 総持寺前 [時刻表]
09:10着 鶴見駅西口