文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:49 分発



08:49発 川向町折返場 [時刻表]
08:51着 東方町 [時刻表]
08:52着 前耕地 [時刻表]
08:53着 折本町 [時刻表]
08:54着 新開橋 [時刻表]
08:56着 大熊町 [時刻表]
08:58着 大竹 [時刻表]
08:59着 新羽町 [時刻表]
09:02着 新羽駅 [時刻表]
09:04着 新羽橋 [時刻表]
09:05着 太尾西住宅 [時刻表]
09:07着 太尾堤 [時刻表]
09:08着 太尾神社前 [時刻表]
09:09着 観音前(港北区) [時刻表]
09:10着 大綱中学校前 [時刻表]
09:12着 大倉山駅前 [時刻表]
09:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:17着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:18着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:19着 菊名駅前 [時刻表]
09:21着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:22着 法隆寺前 [時刻表]
09:23着 わたうちだに [時刻表]
09:25着 内路 [時刻表]
09:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:28着 東高校前 [時刻表]
09:30着 宝蔵院前 [時刻表]
09:31着 白幡 [時刻表]
09:32着 みやだいばし [時刻表]
09:33着 飯山 [時刻表]
09:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:38着 安養寺前 [時刻表]
09:40着 柳町 [時刻表]
09:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:42着 総持寺前 [時刻表]
09:50着 鶴見駅西口