文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:15 分発



10:15発 川向町折返場 [時刻表]
10:17着 東方町 [時刻表]
10:18着 前耕地 [時刻表]
10:19着 折本町 [時刻表]
10:21着 新開橋 [時刻表]
10:23着 大熊町 [時刻表]
10:25着 大竹 [時刻表]
10:26着 新羽町 [時刻表]
10:30着 新羽駅 [時刻表]
10:32着 新羽橋 [時刻表]
10:33着 太尾西住宅 [時刻表]
10:35着 太尾堤 [時刻表]
10:36着 太尾神社前 [時刻表]
10:37着 観音前(港北区) [時刻表]
10:38着 大綱中学校前 [時刻表]
10:40着 大倉山駅前 [時刻表]
10:42着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:44着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:45着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:47着 菊名駅前 [時刻表]
10:50着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:51着 法隆寺前 [時刻表]
10:52着 わたうちだに [時刻表]
10:54着 内路 [時刻表]
10:55着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:57着 東高校前 [時刻表]
10:59着 宝蔵院前 [時刻表]
11:00着 白幡 [時刻表]
11:01着 みやだいばし [時刻表]
11:02着 飯山 [時刻表]
11:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:07着 安養寺前 [時刻表]
11:09着 柳町 [時刻表]
11:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:12着 総持寺前 [時刻表]
11:17着 鶴見駅西口