文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:44 分発



11:44発 川向町折返場 [時刻表]
11:46着 東方町 [時刻表]
11:47着 前耕地 [時刻表]
11:48着 折本町 [時刻表]
11:50着 新開橋 [時刻表]
11:52着 大熊町 [時刻表]
11:54着 大竹 [時刻表]
11:55着 新羽町 [時刻表]
11:59着 新羽駅 [時刻表]
12:01着 新羽橋 [時刻表]
12:02着 太尾西住宅 [時刻表]
12:04着 太尾堤 [時刻表]
12:05着 太尾神社前 [時刻表]
12:06着 観音前(港北区) [時刻表]
12:07着 大綱中学校前 [時刻表]
12:09着 大倉山駅前 [時刻表]
12:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:13着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:14着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:16着 菊名駅前 [時刻表]
12:19着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:20着 法隆寺前 [時刻表]
12:21着 わたうちだに [時刻表]
12:23着 内路 [時刻表]
12:24着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:26着 東高校前 [時刻表]
12:28着 宝蔵院前 [時刻表]
12:29着 白幡 [時刻表]
12:30着 みやだいばし [時刻表]
12:31着 飯山 [時刻表]
12:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:36着 安養寺前 [時刻表]
12:38着 柳町 [時刻表]
12:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:41着 総持寺前 [時刻表]
12:46着 鶴見駅西口