文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:46 分発



14:46発 川向町折返場 [時刻表]
14:48着 東方町 [時刻表]
14:49着 前耕地 [時刻表]
14:50着 折本町 [時刻表]
14:52着 新開橋 [時刻表]
14:54着 大熊町 [時刻表]
14:56着 大竹 [時刻表]
14:57着 新羽町 [時刻表]
15:01着 新羽駅 [時刻表]
15:03着 新羽橋 [時刻表]
15:04着 太尾西住宅 [時刻表]
15:06着 太尾堤 [時刻表]
15:07着 太尾神社前 [時刻表]
15:08着 観音前(港北区) [時刻表]
15:09着 大綱中学校前 [時刻表]
15:11着 大倉山駅前 [時刻表]
15:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:15着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:16着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:18着 菊名駅前 [時刻表]
15:21着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:22着 法隆寺前 [時刻表]
15:23着 わたうちだに [時刻表]
15:25着 内路 [時刻表]
15:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:28着 東高校前 [時刻表]
15:30着 宝蔵院前 [時刻表]
15:31着 白幡 [時刻表]
15:32着 みやだいばし [時刻表]
15:33着 飯山 [時刻表]
15:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:38着 安養寺前 [時刻表]
15:40着 柳町 [時刻表]
15:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:43着 総持寺前 [時刻表]
15:48着 鶴見駅西口