文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:40 分発



17:40発 川向町折返場 [時刻表]
17:42着 東方町 [時刻表]
17:43着 前耕地 [時刻表]
17:44着 折本町 [時刻表]
17:46着 新開橋 [時刻表]
17:48着 大熊町 [時刻表]
17:50着 大竹 [時刻表]
17:51着 新羽町 [時刻表]
17:55着 新羽駅 [時刻表]
17:57着 新羽橋 [時刻表]
17:58着 太尾西住宅 [時刻表]
18:00着 太尾堤 [時刻表]
18:01着 太尾神社前 [時刻表]
18:02着 観音前(港北区) [時刻表]
18:03着 大綱中学校前 [時刻表]
18:05着 大倉山駅前 [時刻表]
18:07着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:09着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:12着 菊名駅前 [時刻表]
18:15着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:16着 法隆寺前 [時刻表]
18:17着 わたうちだに [時刻表]
18:19着 内路 [時刻表]
18:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:22着 東高校前 [時刻表]
18:24着 宝蔵院前 [時刻表]
18:25着 白幡 [時刻表]
18:26着 みやだいばし [時刻表]
18:27着 飯山 [時刻表]
18:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:32着 安養寺前 [時刻表]
18:34着 柳町 [時刻表]
18:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:37着 総持寺前 [時刻表]
18:42着 鶴見駅西口