文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:10 分発



18:10発 川向町折返場 [時刻表]
18:12着 東方町 [時刻表]
18:13着 前耕地 [時刻表]
18:14着 折本町 [時刻表]
18:16着 新開橋 [時刻表]
18:18着 大熊町 [時刻表]
18:20着 大竹 [時刻表]
18:21着 新羽町 [時刻表]
18:25着 新羽駅 [時刻表]
18:27着 新羽橋 [時刻表]
18:28着 太尾西住宅 [時刻表]
18:30着 太尾堤 [時刻表]
18:31着 太尾神社前 [時刻表]
18:32着 観音前(港北区) [時刻表]
18:33着 大綱中学校前 [時刻表]
18:35着 大倉山駅前 [時刻表]
18:37着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:39着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:40着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:42着 菊名駅前 [時刻表]
18:45着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:46着 法隆寺前 [時刻表]
18:47着 わたうちだに [時刻表]
18:49着 内路 [時刻表]
18:50着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:52着 東高校前 [時刻表]
18:54着 宝蔵院前 [時刻表]
18:55着 白幡 [時刻表]
18:56着 みやだいばし [時刻表]
18:57着 飯山 [時刻表]
18:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:02着 安養寺前 [時刻表]
19:04着 柳町 [時刻表]
19:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:07着 総持寺前 [時刻表]
19:12着 鶴見駅西口