文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:42 分発



18:42発 川向町折返場 [時刻表]
18:44着 東方町 [時刻表]
18:45着 前耕地 [時刻表]
18:46着 折本町 [時刻表]
18:48着 新開橋 [時刻表]
18:50着 大熊町 [時刻表]
18:52着 大竹 [時刻表]
18:53着 新羽町 [時刻表]
18:57着 新羽駅 [時刻表]
18:59着 新羽橋 [時刻表]
19:00着 太尾西住宅 [時刻表]
19:02着 太尾堤 [時刻表]
19:03着 太尾神社前 [時刻表]
19:04着 観音前(港北区) [時刻表]
19:05着 大綱中学校前 [時刻表]
19:07着 大倉山駅前 [時刻表]
19:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:14着 菊名駅前 [時刻表]
19:17着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:18着 法隆寺前 [時刻表]
19:19着 わたうちだに [時刻表]
19:21着 内路 [時刻表]
19:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:24着 東高校前 [時刻表]
19:26着 宝蔵院前 [時刻表]
19:27着 白幡 [時刻表]
19:28着 みやだいばし [時刻表]
19:29着 飯山 [時刻表]
19:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:31着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:32着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:34着 安養寺前 [時刻表]
19:36着 柳町 [時刻表]
19:37着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:39着 総持寺前 [時刻表]
19:44着 鶴見駅西口