文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:12 分発



19:12発 川向町折返場 [時刻表]
19:14着 東方町 [時刻表]
19:15着 前耕地 [時刻表]
19:16着 折本町 [時刻表]
19:17着 新開橋 [時刻表]
19:19着 大熊町 [時刻表]
19:21着 大竹 [時刻表]
19:22着 新羽町 [時刻表]
19:25着 新羽駅 [時刻表]
19:27着 新羽橋 [時刻表]
19:28着 太尾西住宅 [時刻表]
19:30着 太尾堤 [時刻表]
19:31着 太尾神社前 [時刻表]
19:32着 観音前(港北区) [時刻表]
19:33着 大綱中学校前 [時刻表]
19:35着 大倉山駅前 [時刻表]
19:37着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:39着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:40着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:41着 菊名駅前 [時刻表]
19:43着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:44着 法隆寺前 [時刻表]
19:45着 わたうちだに [時刻表]
19:47着 内路 [時刻表]
19:48着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:50着 東高校前 [時刻表]
19:52着 宝蔵院前 [時刻表]
19:53着 白幡 [時刻表]
19:54着 みやだいばし [時刻表]
19:55着 飯山 [時刻表]
19:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:00着 安養寺前 [時刻表]
20:02着 柳町 [時刻表]
20:03着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:04着 総持寺前 [時刻表]
20:09着 鶴見駅西口