文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  20:12 分発



20:12発 川向町折返場 [時刻表]
20:14着 東方町 [時刻表]
20:15着 前耕地 [時刻表]
20:16着 折本町 [時刻表]
20:17着 新開橋 [時刻表]
20:19着 大熊町 [時刻表]
20:20着 大竹 [時刻表]
20:21着 新羽町 [時刻表]
20:23着 新羽駅 [時刻表]
20:24着 新羽橋 [時刻表]
20:25着 太尾西住宅 [時刻表]
20:27着 太尾堤 [時刻表]
20:28着 太尾神社前 [時刻表]
20:29着 観音前(港北区) [時刻表]
20:30着 大綱中学校前 [時刻表]
20:32着 大倉山駅前 [時刻表]
20:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:36着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:37着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:38着 菊名駅前 [時刻表]
20:40着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:41着 法隆寺前 [時刻表]
20:42着 わたうちだに [時刻表]
20:44着 内路 [時刻表]
20:45着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:47着 東高校前 [時刻表]
20:49着 宝蔵院前 [時刻表]
20:50着 白幡 [時刻表]
20:51着 みやだいばし [時刻表]
20:52着 飯山 [時刻表]
20:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:57着 安養寺前 [時刻表]
20:59着 柳町 [時刻表]
21:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:01着 総持寺前 [時刻表]
21:04着 鶴見駅西口