文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:47 分発



21:47発 川向町折返場 [時刻表]
21:49着 東方町 [時刻表]
21:50着 前耕地 [時刻表]
21:51着 折本町 [時刻表]
21:52着 新開橋 [時刻表]
21:54着 大熊町 [時刻表]
21:55着 大竹 [時刻表]
21:56着 新羽町 [時刻表]
21:58着 新羽駅 [時刻表]
21:59着 新羽橋 [時刻表]
22:00着 太尾西住宅 [時刻表]
22:02着 太尾堤 [時刻表]
22:03着 太尾神社前 [時刻表]
22:04着 観音前(港北区) [時刻表]
22:05着 大綱中学校前 [時刻表]
22:07着 大倉山駅前 [時刻表]
22:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:13着 菊名駅前 [時刻表]
22:15着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:16着 法隆寺前 [時刻表]
22:17着 わたうちだに [時刻表]
22:19着 内路 [時刻表]
22:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:22着 東高校前 [時刻表]
22:24着 宝蔵院前 [時刻表]
22:25着 白幡 [時刻表]
22:26着 みやだいばし [時刻表]
22:27着 飯山 [時刻表]
22:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:32着 安養寺前 [時刻表]
22:34着 柳町 [時刻表]
22:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:36着 総持寺前 [時刻表]
22:39着 鶴見駅西口