文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  22:27 分発



22:27発 川向町折返場 [時刻表]
22:29着 東方町 [時刻表]
22:30着 前耕地 [時刻表]
22:31着 折本町 [時刻表]
22:32着 新開橋 [時刻表]
22:34着 大熊町 [時刻表]
22:35着 大竹 [時刻表]
22:36着 新羽町 [時刻表]
22:38着 新羽駅 [時刻表]
22:39着 新羽橋 [時刻表]
22:40着 太尾西住宅 [時刻表]
22:42着 太尾堤 [時刻表]
22:43着 太尾神社前 [時刻表]
22:44着 観音前(港北区) [時刻表]
22:45着 大綱中学校前 [時刻表]
22:47着 大倉山駅前 [時刻表]
22:49着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:52着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:53着 菊名駅前 [時刻表]
22:55着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:56着 法隆寺前 [時刻表]
22:57着 わたうちだに [時刻表]
22:59着 内路 [時刻表]
23:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:02着 東高校前 [時刻表]
23:04着 宝蔵院前 [時刻表]
23:05着 白幡 [時刻表]
23:06着 みやだいばし [時刻表]
23:07着 飯山 [時刻表]
23:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:09着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:10着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:12着 安養寺前 [時刻表]
23:14着 柳町 [時刻表]
23:15着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:16着 総持寺前 [時刻表]
23:19着 鶴見駅西口