文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:33 分発



08:33発 川向町折返場 [時刻表]
08:35着 東方町 [時刻表]
08:36着 前耕地 [時刻表]
08:37着 折本町 [時刻表]
08:38着 新開橋 [時刻表]
08:40着 大熊町 [時刻表]
08:41着 大竹 [時刻表]
08:42着 新羽町 [時刻表]
08:44着 新羽駅 [時刻表]
08:45着 新羽橋 [時刻表]
08:46着 太尾西住宅 [時刻表]
08:48着 太尾堤 [時刻表]
08:49着 太尾神社前 [時刻表]
08:50着 観音前(港北区) [時刻表]
08:51着 大綱中学校前 [時刻表]
08:53着 大倉山駅前 [時刻表]
08:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:57着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:58着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:59着 菊名駅前 [時刻表]
09:01着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:02着 法隆寺前 [時刻表]
09:03着 わたうちだに [時刻表]
09:05着 内路 [時刻表]
09:06着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:08着 東高校前 [時刻表]
09:10着 宝蔵院前 [時刻表]
09:11着 白幡 [時刻表]
09:12着 みやだいばし [時刻表]
09:13着 飯山 [時刻表]
09:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:18着 安養寺前 [時刻表]
09:20着 柳町 [時刻表]
09:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:22着 総持寺前 [時刻表]
09:25着 鶴見駅西口