文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:05 分発



12:05発 川向町折返場 [時刻表]
12:07着 東方町 [時刻表]
12:08着 前耕地 [時刻表]
12:09着 折本町 [時刻表]
12:10着 新開橋 [時刻表]
12:12着 大熊町 [時刻表]
12:14着 大竹 [時刻表]
12:15着 新羽町 [時刻表]
12:18着 新羽駅 [時刻表]
12:20着 新羽橋 [時刻表]
12:21着 太尾西住宅 [時刻表]
12:23着 太尾堤 [時刻表]
12:24着 太尾神社前 [時刻表]
12:25着 観音前(港北区) [時刻表]
12:26着 大綱中学校前 [時刻表]
12:28着 大倉山駅前 [時刻表]
12:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:34着 菊名駅前 [時刻表]
12:36着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:37着 法隆寺前 [時刻表]
12:38着 わたうちだに [時刻表]
12:40着 内路 [時刻表]
12:41着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:43着 東高校前 [時刻表]
12:45着 宝蔵院前 [時刻表]
12:46着 白幡 [時刻表]
12:47着 みやだいばし [時刻表]
12:48着 飯山 [時刻表]
12:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:53着 安養寺前 [時刻表]
12:55着 柳町 [時刻表]
12:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:57着 総持寺前 [時刻表]
13:02着 鶴見駅西口