文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:05 分発



13:05発 川向町折返場 [時刻表]
13:07着 東方町 [時刻表]
13:08着 前耕地 [時刻表]
13:09着 折本町 [時刻表]
13:10着 新開橋 [時刻表]
13:12着 大熊町 [時刻表]
13:14着 大竹 [時刻表]
13:15着 新羽町 [時刻表]
13:18着 新羽駅 [時刻表]
13:20着 新羽橋 [時刻表]
13:21着 太尾西住宅 [時刻表]
13:23着 太尾堤 [時刻表]
13:24着 太尾神社前 [時刻表]
13:25着 観音前(港北区) [時刻表]
13:26着 大綱中学校前 [時刻表]
13:28着 大倉山駅前 [時刻表]
13:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:34着 菊名駅前 [時刻表]
13:36着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:37着 法隆寺前 [時刻表]
13:38着 わたうちだに [時刻表]
13:40着 内路 [時刻表]
13:41着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:43着 東高校前 [時刻表]
13:45着 宝蔵院前 [時刻表]
13:46着 白幡 [時刻表]
13:47着 みやだいばし [時刻表]
13:48着 飯山 [時刻表]
13:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:53着 安養寺前 [時刻表]
13:55着 柳町 [時刻表]
13:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:57着 総持寺前 [時刻表]
14:02着 鶴見駅西口